Over 10 years we helping companies reach their financial and branding goals. Onum is a values-driven SEO agency dedicated.

CONTACTS
Uncategorized

Сильные стороны в кино 🎥

Привет, талантливые! Нет, речь пойдёт не про выдающихся певцов и танцоров. Мы посмотрим на главных героев через призму их сильных сторон. Для чего? Конечно, чтобы вы научились находить признаки талантов у себя 😉

Свет! Камера! Мотор! Начали!

1️⃣ Фильм «Мэри Поппинс».

Главная героиня обладает двумя выдающимися талантами:

«Убеждение» (Belief) – вера в себя и свои ценности, помогают ей принимать взвешенные решения и действовать с уверенностью. 

И талант «Генератор Идей» (Ideation) – креативный подход к жизни и умение привнести в неё магию делают Мэри не только уникальной няней, но и вдохновляющим лидером, способным стимулировать творческий потенциал других.

2️⃣ Фильм «Барби»

Один из талантов Барби – это «Индивидуализация» (Individualization) – умение видеть уникальные качества у каждого человека. Она поддерживает и вдохновляет окружающих, проявляя заботу и внимание к их потребностям.

А талант «Катализатор» (Activator) действует как стимул для поиска себя в новом мире. Её энергия, инициативность и способность мотивировать – вдохновляют других на изменения к лучшему.

3️⃣ «Побег из Шоушенка»

Энди Дюфрейн и его сильные стороны:

«Достижение» (Achiever) – работоспособность и трудолюбие помогли главному герою сделать то, что ещё никому не удавалось.

«Приспособляемость» (Adaptability) – он умеет гибко реагировать на изменения, сохраняя спокойствие. Это помогает ему выживать и преуспевать даже в самых тяжёлых условиях.

«Аналитика» (Analytical) – способность анализировать сложные ситуации, видеть глубже и шире, чем другие.

4️⃣ Фильм «Речь короля»

Возможно вы удивитесь, что главный герой обладает талантом «Коммуникация» (Communication). Ведь король Георг VI всю жизнь заикался и испытывал страх перед публичными выступлениями. Но именно преодоление своих страхов раскрывает его способность ясно и убедительно выражать свои мысли и эмоции. 

Его выступления перед народом в критические моменты и способность воодушевить его, сделали короля настоящим «голосом нации».

❗️Всё ещё считаете, что у вас нет талантов? 😎 Тогда заходите в мой инстаграм, смотрите хайлайт «Потенциал» и вы навсегда распрощаетесь с мыслью, что талантливые люди есть только в кино.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *